0 777 3 - 53 - 53

Список победителей

г. Бендеры, ул. Ленина 23 "А"
Победитель
Мазан Оксана Константиновна
Напылова Елена Анатольевна
Войт Алёна Игоревна
Саратинян Виктор Павлович
Рудейук Андрей Николаевич
Илица Ольга Викторовна
Павленко Наталья Александровна
Сиденко Александр Сергеевич
Сухович Анастасия Сергеевна
Недоступ Олег Адлександрович
Воронюк Сергей Васильевич
Гаманжий Светлана Ивановна
Павленко Олеся Николаевна
Бондаренко Галина Ивановна
Лунгул Василина Михайловна
Франчук Федор Анатольевич
Бурец Елена Сергеевна
Клочан Никита Владимирович
Жекова Ольга Пантелеевна
Стрелецкий Станислав Казимирович
Куликова Наталья Валерьевна
Кизилова Елена Анатольевна
Абдуша Иван Иванович
Гойман Таисия Вячеславовна
Журавель Наталья Юрьевна
стамов андрей петрович
Грузина А.И.
Буйко Александр Валентинович
Голяновский Андрей Георгиевич
Фурть Вячеслав Владимирович
Касаткина Ольга Борисовна
Лупу Марина Николаевна
Казак Дмитрий Александрович
Тиника Марианна Ивановна
Жидобина Инесса Олеговна
Коблова Светлана Георгиевна
Рассадникова Марина Леонидовна
Секара Сергей Михайлович
Козловская Наталья Юрьевна
Панина Алёна Михайловна
Торлева Марина Андреевна
Пискун Светлана Сергеевна
Паламарчук Ольга Ивановна
Жинган Ирина Ивановна
Миллер Дарья Юрьевна
Бойко Людмила Васильевна
Зазубик Ирина Викторовна
Вашкевич Татьяна Петровна
Кристя Валерий Григорьевич
Казаченко Наталья Геннадьевна
Жосан Сюзанна Анатольевна
Минчев Виталий Савельевич
Цибуляк Игорь Викторович
Горин Константин Анатольевич
Овчинникова Наталья Аркадьевна
Лебедин Сергей Валентинович
Кутищева Елена Анатольевна
Голубов Николай Николаевич
Доброва Екатерина Сергеевна
Шупарская Ольга Павловна
Пенькова Инна Васильевна
Руссу Каролина Михайловна
Кыркелан Александр Ильич
Кетрарь Владимир Алексеевич
Папушой Надежда
Фатеев Олег Викторович


г. Тирасполь, ул. 25 Октября 97

Победитель 
Кузя Светлана Васильевна
Рысь Владимир Владимирович
Бартош Кристина Андреевна
Зварич Дмитрий Петрович
Попова Анастасия Сергеевна
Сорочинская Алла Витальевна
Большова Светлана Витальевна
Табакарь Станислав Трофимович
Зюзина Анна Олеговна
Баланецкий Максим Леонидович
Астраускене Алена Игоревна
Коваленко Михаил Владимирович
Парапир Елена Анатольевна
Пиструй Инна Александровна
Щабельская Дарья Сергеевна
Власова Ольга Сергеевна
Власова Екатерина Анатольевна
Зиблюк Юрий Иванович
Синицына Татьяна Игоревна
Морарь Алексей Олегович
Касымбеков Павел Ильич
Герасимчук Ирина Викторовна
Франц Раду
Купченко Дина Владимировна
Зарицкая Алина Сергеевна
Силаев Василий Александрович
Талапкулова Ирина Анатольевна
Березин Ринат Романович
Патраника Елеонора Александрова
Бильский Александр Александрович
Колоколова Анна Олеговна
Виталий Вакуленко
Расой Елена Юрьевна
Березин Юрий Николаевич
Камбур Диана Владимировна
Маковецкая Елена Васильевна
Лобань анна игоревна
Сергей Александрович Каплан
Райлян Ольга Викторовна
Власенко Александр Леонидович
Сорочан Михаил Викторович
ДИОРДИЙ ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
Тимофеева Юлия Георгиевна
Фёдоров Александр Сергеевич
Тисевич Екатерина Владимировна
Щербатый Иван Николаевич
Стрежнева Екатерина Михайловна
Удвуд Людмила Николаевна
Хаджи Ирина Ивановна
Полякова Юлия Игоревна
Мазур Анна Ивановна
Хлыстал Виталий Алексеевич
Василевская Наталия юрьевна
Руснак Дмитрий Александрович
Вранчан Жанна Алексеевна
Трандасир Леонид Вячеславович
Кухаренко Александра Витальеана
Тарас Игорь Иванович
Бурыкина Анастасия Владимировна
Киперь Сергей Ильич
Федоренко Ольга Юрьевна
Гончаренко Марина Петровна
Туркин Евгений Александрович
Михайлина Инна Васильевна
Морозов Максим Сергеевич
Волохина Александра Сергеевна
Татар Ольга Петровна
Оржеховский Ярослав Юрьевич
Лиходед Екатерина Анатольевна
Жук Елизавета Витальевна
Черная Евгения Сергеевна
Новикова Евгенья Геннадьевна
Ковбасюк Дмитрий Владимирович
Попова Екатерина Игоревна
Бабец Вероника Александровна
Калошина Олеся Сергеевна
Галаева Марианна Валерьевна
Король Татьяна Михайловна
Костик Евгений Михайлович
Гомонюк Денис Олегович
Раскола Галина Анатольевна
Бордя Максим Николаевич
Радченко Ирина Анатольевна
Шептика Михаил Арсентьевич
Палкина Ирина Анатольевна
Яцко Алена Дмитриевна
Кожемяченко Юрий Юрьевич
Черней Анна Валентиновна
Васильева Майя Анатольевна
Барановская Лариса Петровна
Попов Сергей Степанович
Черевко Татьяна Анатольевна
Бурнусуз Ольга Ивановна
Демченко Артём Пантелеевич
Балан Татьяна Валентиновна
Богаченко Наталья
Литвин Алла Вячеславовна
Занделов Вячеслав Борисович
Марьян Татьяна Львовна
Иванченко Светлана Александровна
ПОПОВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ
Цуркан Дарья Сергеевна
Петрова Ольга Вячеславовна
Маковецкая Алена Вячеславовна
КОВАЛЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Карагеоргий Светлана Дмитриевна
Чеботаренко Вадим Евграфович
Плешка Наталья
Чайка Ксения Степановна


г.Днестровск, ул. Строителей 26 "Д"

Победитель
Колупанов Максим Сергеевич
Максимешть Инна Александровна
Пузырева Александра Сергеевна
Журавлёва Людмила Александровна
нестерова диана валентиновна
Усенко Николай Викторович
Нагорнова Инна Борисовна
Бажанова Инна Алексеевна
Татьяна Зиомбак
Фокша Ирина Ивановна
Гоманюк Виктория Валерьевна
Крастин Надежда Ивановна
Бризицкая Алена Валериевна
Бадюл Кристина Николаевна
Ахмедов Вячеслав Владимирович
Узун Георгий Дмитриевич
Браилова Рита Михайловна
Атаманюк Александр Юрьевич
Трофимова Валентина Григорьевна
Пронина Юлия Ивановна
Карлов Тарас Валентинович
Костинова Инна Васильевна
ПАНТЕЛЕЕВА АЛЁНА БОРИСОВНА
Воробьёв Антон Алексеевич
Власова Инна Григорьевна
Шутиков Алексей Александрович
Дурбайлова Оксана Николаевна
КАРПЕНКО АЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Арабаджи Татьяна Дмитриевна
Тоницой Настя Витальевна

г. Дубоссары, ул. Ленина 93

Победитель
Авксентьева Лилия Ивановна
Новак Татьяна Юрьевна
Василакий Ольга Демьяновна
Бондак Светлана Владимировна
Локоман Людмила Васильевна
Сысоева Оксана Александровна
Мэтрэгунэ Александр Георгиевич
Куцак Татьяна Игоревна
Кондратьева Яна Андреевна
Дорул Елена Алексеевна
Кучук Владимир Михайлович
Angela Platon
Крачун Алина Вячеслав
Фисаревская Тамара Николаевна
Гросул Олесеа Петровна
РЕЗНИЧЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Рознерица Ирина Валерьевна
Гучь Ольга Ивановна
Вердеш Людмила Ильинична
Аборнева Надежда Михайловна
Никифоров Олег Викторович
Скороходова Любовь Николаевна
Бурбуля Оксана Петровна
Buga Anjela Alecseevna
Иваницкая Татьяна Петровна
Иваницкий Василий
Мэтрэгунэ Анна Владимировна
Подарилов Егор Игоревич
Архипова Любовь Сергеевна
Сухов Александр Александрович
чебан елена николаевна
Федорова Нина Владимировна
Антонова Валентина Владиславовна
Славинская Л.В
Боцул Виктор Витальевич
Игнатьева Наталья
Рэйляну Оксана Анатольевна
Денисюк Екатерина Николаевна
Лебежин Илья Сергеевич


г. Бендеры, ул. Суворова 4/1

Победитель 
Королева Екатерина Александровна
Косой Ирина Викторовна
Чумасова Светлана Степановна
Борисова Ксения Владиславовна
Кольц Наталья Михайловна
Шуляк Светлана Александровна
Радулова Антонина Михайловна
Гарет Наталья Павловна
Дизова Алина Николаевна
Фомина Светлана Павловна
Гребенюк Юлия Евгеньевна
Кучер Надежда Александровна
Бондарь Ирина Викторовна
Дудникова Татьяна Анатольевна
Балан Григорий Александрович
Онейко Иван Иванович
Крайний Александр Викторович
Шындырук Данила Александрович
Александра Александровна Хоменкова
Остап Анна Федоровна
Стародуб Евгения Юрьевна
Китаев Александр Викторович
Карниз Татьяна Степановна
Колоскова Наталья Алексеевна
Михалаш Олеся Николаевна
Аристов Юрий Геннадьевич
Кичук Иван Геннадьевич
Радилов Дмитрий Николаевич
Ткаченко Владимир Владимирович


г. Рыбница, ул. Мичурина 39

Победитель
Танасевская Инна Анатольевна
Маринова Яна Эдуардовна
Голодная Арина Григорьевна
Шевцова Ирина Владимировна
Баркарь Яна Александровна
Будич Олег Миронович
Колонтай Ирина Александровна
Литвак Александр Сергеевич
Мурафа Галина Васильевна
Литке Юлия Игоревна
Попова Екатерина Константинова
Гречанюк Артём Игоревич
Паранюк Виктор Васильевич
Граброва Анастасия Сергеевна
Слободянюк Игорь Анатольевич
Руснак Оксана Анатольевна
Скодило Олеся Владимировна
Щербак Ольга Григорьевна
Данильчук Юрий Сергеевич
Остапенко Ирина Валентиновна
Дидурик Зоя Алексеевна
Денесюк Михаил Игоревич
Антосяк Виктор Михайлович
Синькевич Галина Ивановна
Сичко Мария Александровна
Табан Алла Петровна
Кобылаш Вячеслав Иванович
Воробьева Ирина Викторовна
Спиней Зоя Александровна
Дяченко Михаил Владимирович
Качурина Татьяна Александровна
Хрипливая Людмила
Голан Татьяна Константиновна
Перели Антонина Владимировна
Чубарь Мария Николаевна
Ткач Алексей Владимирович
Михайлова Анна Валерьевна
Малая Ольга Сергеевна
Олейник Андрей Анатольевич
Сулима Наталья Васильевна
Пиштерян Наталья Петровна
Перепеличенко Владимир Викторович
Филатова Татьяна
Семко Андрей Борисович
Фурман Анастасия Николаевна
Сигидова Анна Владимировна
Трочинел Андрей Борисович
Невингловская Елена Викторовна
Паладий Юлиана Анатольевна
Негар Анастасия Алексеевна
Студенянская Виорика Николаевна
Процак Алексей Юрьевич
Бублик Анастасия Геннадьевна
Глинжан Ирина Леонидовна
Леницкая Надежда Васильевна
Булат Инна Васильевна
Плугарь Ольга Борисовна
Марченко Александр Владимирович
Подолян Ирина Витальевна
Гаина Татьяна Петровна
Решебник Олег Владимирович


г. Бендеры, ул. Суворова 26

Победитель
ЦОКАН Оксана Александровна
Ладная Татьяна Емельяновна
Евсеева Татьяна Матвеевна
Костенюк Наталья Владимировна
Гаврилюк Ольга Николаевна
Иордан Игорь пантелеевич
Герасименко Ольга Ивановна
Иксарь Марина Олеговна
Петрушка Карина Дмитриевна
Степанова Марьяна Петровна
Баланюк Ольга Анатольевна
Царан Анастасия Витальевна
Морозовская Людмила Валерьевна
Платон Татьяна Михайловна
Бахтина Александра Александровна
сидоренко михаил николаевич
Струк Мария Анатольевна
Трубина Надежда Владимировна
тарутин владимир георгиевич
сидоренко ирина валерьевна
Сичинская Светлана Константиновна
Подольская Людмила Георгиевна
Васильева Ирина Валерьевна
Салимонов Валерий Иванович
Аствацатурова Елена Ивановна
Окишор Татьяна Валерьевна
Попеску Марина александровна
Неделков Иван Михайлович
Цуркан Тамара Александровна
Стоян Анна Владимировна
Ковтун Юрий Юрьевич
Балан Светлана Сергеевна
Виключенко Елена Ильинична
Билецкая Татьяна Федоровна
Градинар Вероника Ивановна
Акимова Татьяна Владимировна
Радулова Ольга Николаевна
Билецкий Николай Тимофеевич
Великогло Ирина Юрьевна
Широков Роман Анатольевич
Скрипченко Владимир Викторович
Шумлянская Татьяна Владимировна
Загоруйко Наталья Михайловна
Рыбак Наталья Ивановна
Антоха Анна Александровна
Мазуренко Леонид Вячеславович
Коляденко Ольга Леонидовна
Кошевая Алла Михайловна
Салабаш Иван Семёнович
Сидоренко Марина Викторовна
горлов олег юрьевич
Иванова Ксения Викторовна
Бычкова Алёна Александровна
Мисякова Ирина Владимировна


г. Тирасполь, пер. Чкалова 2

Победитель
Палейчук Елена Викторовна
Косарева Лариса Анатольевна
Ивлева Любовь Олеговна
Елисеев Валентин Борисович
Будулуца Дарья Владиславовна
Дудник Елена Леонидовна
Низолко Ирина Васильевна
Кожемяченко Полина Сергеевна
Городецкая Екатерина Игоревна
Франго Оксана Петровна
Косенков Станислав Игоревич
грузина виктория владимировна
Марачковский Александр Анатольевич
Акимова Валентина Ивановна
Фёдоров Алексей Алексеевич
Костик Евгений Михайлович
Синицына Татьяна Игоревна
Иванова Светлана Тарасовна
Бурнусуз Ольга Ивановна
Фадеева Екатерина Ринадовна
Перминов Яков Леонтьевич
Ковальчук Ирина Александровна
Рублёва Анастасия Юрьевна
Воронина Надежда Валерьевна
Зайкин Вадим Олегович
Кожокарь Регина Константиновна
Никитовский Алексей Алексеевич
Раку Данил Васильевич
Лямин Руслан Юрьевич
Подгаецкий Игорь Францевич
Фогель Елена Вячеславовна
Кукларь Лилия Васильевна
Франго Вячеслав Петрович
Бойченко Дмитрий Георгиевич
Дубинецкая Анастасия Алексеевна
Ермолаева Людмила Ивановна
Урсу Татьяна Константиновна
Дивущак Ольга Александровна
Тарасова Ольга Юрьевна
Сервец Елена Анатольевна


г. Слободзея, ул. Ленина 101

Победитель
Гуска Лилия Ильинична
Иовва Дмитрий Николаевич
Динда Вера
Кравец Татьяна Степановна
Орзул Елена Сергеевна
Звягинцева Елизавета Васильевна
Мунтян Алёна Васильевна
андрус артем сергеевич
Драманчук Анатолий Васильевич
Болгарина Алла Андреевна
Ольшевская Любовь Павловна
Иордан Виталий Владимирович
Гурдуз Оксана Александровна
Александрова Виктория Сергеевна
Тытык Владимир Владимирович
Вуколова Светлана Андреевна
Джиндоян Тимураз Теймуразович
Рокицкая Тоня
Бундук Василий
Гоян Наталья Алексеевна
Танасенко Екатерина Леонидовна
Тыщенко Надежда Александровна
Марц Людмила Васильевна
Шведул Лилиана Васильевна
Андронатий Леонид Сергеевич
Кицканян Людмила Сергеевна


г. Григориополь, ул. К.Маркса 183 "Б"

Победитель
Патрашко Людмила Андреевна
Стецюк Любовь Ивановна
Паскарь Вероника Яковлевна
Кривой Егор
Кушниренко Елена Анатольевна
Зидрашко Полина Владимировна
Кердивар Елена Михайловна
Гебзомер Лидия М.
Гушан Ольга Петровна
Караман Татьяна Руслановна
Токарчук Надежда Петровна
Пушкаренко Марианна Трофимовна
Зинган Алла Александровна
мицул дарья сергеевна
Ткач Валерий Степанович
Моломан Олеся Владимировна
заец нина михайловна
Тирон Наталья Андреевна
Беньковсая Нина
кирикой галина трофимовна
Казакова Светлана Васильевна
Золотарёва Галина Сергеевна
Ени Кристина Михайловна
Готко Яна Александровна
Сапожник Евгений Николаевич
Стратула ольга Александровна
Плацында Марина Васильевна
Ковалева Наталья Владимировна
Рыжало Руслан Иванович
Косовский Вадим Леонидович
Сырбул Ирина Савельевна
Куксанова Инна Михайловна
Мотынга Татьяна Николаевна
Чебан Алена Юрьевна
Стратула Ольга Григорьевна
герцов олег яковлевич
Степанова Анастасия Анатольевна
Кузьмичёв Сергей Иванович
Бецко Евгений Витальевич
чельмя Людмила Алексеевна
рачила григорий васильевич
Сторчеус Кристина Николаевна
Кельса Татьяна Валерьевна
Марьян Анна Витальевна
Бешляга Людмила Сергеевна
Калина Елена Сергеевна
Канская Светлана Умирбековна
Бодак Николай
Чомыртан Валентина Сергеевна
Влад Павалаки
Павлова Светлана Андреевна
Епурян Ирина Станиславовна
Негруца Виорика Васильевна


г. Рыбница, ул. Кирова 151/1

Победитель
Волкова Елена Анатольевна
Ковалишина Инна Михайловна
Бершадский Денис Вячеславович
Наний Олег Васильевич
Пилецкая Ольга Борисовна
Ионку Игорь Юрьевич
Личман Алина Юрьевна
Костичану Виктор Васильевич
Калестру Елена Анатольевна
Сулима Андрей Владимирович
Паранюк Виктор Васильевич
Волошина Алла Алексеевна
Иваницкая Татьяна Николаевна
Бабенко Анастасия Анатольевна
Сорокина Наталья Михайловна
Михайловская Людмила Ивановна
Иванова Ольга Сергевна
Грищук Егор Дмитриевич
Рудык Анна Павловна
Чегурко Татьяна Федоровна
Браниште Геннадий Валерьевич
Незнайко Маргарета Васильевна
Бурьян Галина Николаевна
Яковенко Виктория Юрьевна
Мельник Андрей Валерьевич
Гавриленко Наталья Валерьевна
Самойленко Светлана Владимировна
Кривенко Светлана Викторовна
Гайсенок Наталья Михайловна
Мельник Ангелина Юрьевна
Латул Елена Михайловна
Рудык Анастасия Анатольевна
Шуляк Сергей Анатольевич
Сыротюк Даниил Андреевич
Чемыртан Сергей Юрьевич
Мовчан Даниил Денисович
Шурыгин Сергей Павлович
Ващук Наталья Валентиновна
Дырул Наталья Владимировна
Дороганич Евгений Ильич
Федоренко Оксана Леонидовна
Никитина Антонина Георгиевна
Варич Алла Григорьевна
Швец Анастасия Сергеевна
Школьная Татьяна Викторовна
Попов Андрей Валерьевич
Славинский Максим Юрьевич
Костецкая Лилия Игоревна
Мурафа Галина Васильевна
Мельник Анастасия Олеговна
Буц Михаил Артемович
Терон Ирина Александровна
Танасевский Вадим Юрьевич


г. Тирасполь, ул. Юности 14/1

Победитель 
Тарута Лариса Андреевна
Бежан Валерий Иванович
Кирста Станислав Геннадьевич
Мазуренко Владимир Витальевич
Боброва Мария Анатольевна
Бондаренко Наталья Викторовна
Гарницкая Наталия Петровна
Чуш Ольга Ивановна
Олейник Артем Александрович
Голоштенко Оксана Степановна
Пляцко Людмила Григорьевна
Буракова Марина Николаевна
Четвергова Олеся Александровна
Медведева Анна Владимировна
Кузнецова Диана Ивановна
Хомич Ирина Юрьевна
Федорова Инна Сергеевна
Поморцев Алексей Олегович
Ерёменко Татьяна
Никитенко Юлия Евгеньевна
Спасова Марина Витальевна
Кройтор Владимир Викторович
Филиппович Ирина Михайловна
Артюхова Олеся Юрьевна
Пинтяк Виорика Анатольевна
Салкуцан Вероника Петровна
Бобров Юрий Сергеевич
Белоус Надежда Вячеславовна
Якименко Инна Ивановна
Затуринская Анна Павловна
Журек Ольга Александровна
Кабак Зинаида Леонидовна
ПОПОВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ
Бойко Елена Валерьена
Труханов Олег Петрович
Конюхова Надежда Валентиновна
Коптюк Елена Васильевна
Кику Надежда Ивановна
Укрепе Сергей
Ташниченко Ксения Сергеевна